BANKOMAT

Темщик
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесен депозит 3000$
falsh money.jpg

КУПИТЬ ФАЛЬШИВЫЕ ДЕНЬГИ
Продам фальшивые российские рубли, купюры номиналом 1000, 5000 руб.

Изготовление фальшивых рублей, это сложный технологический, процесс.
Мы занимаемся производством фальшивых денег на Швейцарском оборудование, с соблюдением всех технологических, производственных норм.
Бумага на которой печатают наши банкноты, это весьма условное название, на самом деле это сложный производственный материал, который состоит из хлопковых волокон, с нанесённым на него дополнительным покрытием, так же материал, пропитан в спец. растворе, для обеспечения максимального сходства с оригиналом.

На каждую банкноту нанесены все необходимые степени защиты, элементы имитации защитных знаков.

Все готовые купюры, перед отправкой, проходят контроль качества, проверку на брак, прогоняются через счётчик купюр.

Наша продукция - это машиночитаемые фальшивые деньги, в бытовых условиях не отличимы от настоящих.(Счётчики купюр, банкоматы и терминалы принимают наши фальшивые купюры).

Выявить такую подделку можно только в лабораторных условиях, при проведении соответствующих экспертиз.
Минимальны заказ, 50 000 фальшивых рублей.

фальшивые рубли 50 000 = 15 000 руб.
фальшивые рубли 75 000 = 21 000 руб.
фальшивые рубли 100000 = 26000 руб.
фальшивые рубли 200000 = 48000 руб.
фальшивые рубли 300000 = 66000 руб.

Цена на большой опт договорная.

Продажа производится по полной предоплате (без исключений!)
Варианты оплаты: Qiwi, Bitcoin.

Фальшивые деньги можно купить у нас или через Гарант-Сервис "GG GreatGuarantor".

Отправка фальшивых денег, осуществляется в течении 2-х часов после оплаты.
Доставка по всей территории РФ.
Варианты доставки: СДЭК, Fedex, Озон, Боксберри.
В крупных городах есть наши курьеры (возможны клады).

Есть и другие варианты доставки, по согласованию с клиентом.

Новичкам в этом деле, после совершения заказа и оплаты, дам подробные, рабочи схемы сбыта фальшивых денег.

Конфиденциальность наших клиентов гарантированна!!!

Контакты:
[email protected]
теги: к чему снятся фальшивые деньги, изготовление фальшивых денег, фальшивые деньги 5000, фальшивые бумажные деньги, фальшивые деньги где, сбыт фальшивых денег, фальшивые деньги как настоящие, фальшивые деньги 5000 рублей, как отличить фальшивые деньги, фальшивые деньги купюры, фальшивые деньги ук, дали фальшивые деньги, как отличить фальшивые деньги от настоящих, продам фальшивые деньги, к чему снятся фальшивые бумажные деньги, фальшивые деньги статья ук, фальшивые деньги продажа, шапка и фальшивые деньги, как определить фальшивые деньги, фальшивые деньги ук рф, приснились фальшивые деньги, фальшивые деньги в москве, фальшивые деньги 1000, магазин фальшивых денег, скачать фальшивые деньги, к чему снятся фальшивые купюры денег, бумага фальшивых денег, распечатать фальшивые деньги, покупка фальшивых денег, фальшивые купюры, фальшивая 5000 купюра, банкомат фальшивые купюры, как отличить фальшивую купюру, купить фальшивые купюры, как отличить фальшивую купюру от настоящей, как определить фальшивую купюру, сбыт фальшивых купюр, фальшивые купюры 1000, как распознать фальшивые купюры, фальшивые 5000 купюры как отличить, приняли фальшивую купюру, фальшивые 2000 купюры, фальшивые деньги купюры, фальшивая тысячная купюра, фальшивые купюры в банке.

ghost

Administrator
Команда форума
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесен депозит 3000$

Допущен к работе!

Мрак

Member
Приветствую, хочу взять полтос на пробу, если качество удовлетворит, буду брать на постоянной основе,
город Москва, закладку.
Только через Гаранта.
20к тысячными
30к пятитысячными

BANKOMAT

Темщик
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесен депозит 3000$
Здравствуйте, хочу взять полтос на пробу, если качество удовлетворит, буду брать на постоянной основе,
город Москва, закладку.
Только через Гаранта.
20к тысячными
30к пятитысячными
Напиши мне в ТГ.

Мрак

Member
Сделка прошла успешно, пришлось немного доплатить за доставку клада в мой район и + 5% Гаранту.
Клад доставили через три с половиной часа после оплаты.
Терминал принял деньги. Качество действительно в ТОПе, мне есть с чем сравнивать.

Hasn69

Member
Продавец новый, решил попробовать его продукт, брал через гаранта, доставкой сдэк, пришло в запечатанной коробке детского питания.
Запечатанно как с завода.
Я в начале подумал, что меня кинули, хотел писать гаранту.
Но всё-же вскрыл упаковку и в сухой крупе был герметичный пакет с купюрами 😋
Просто кайф!!!

Босяк

Темщик
VIP пользователь
Внесен депозит 1000$
Продавец новый, решил попробовать его продукт, брал через гаранта, доставкой сдэк, пришло в запечатанной коробке детского питания.
Просто кайф!!!
Продавец не новый, я еще полтора года назад, сливал его бумагу, чуркам под общагой)
Раньше он работал на другой очень известной, в узких кругаг площадке, которая уже закрыта.
А вот качество купюр с тех пор радикально изменилось, в лучшую сторону.
Сейчас его фальш абсолютно не отличим от оригинала.

BANKOMAT

Темщик
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесен депозит 3000$
Продавец не новый, я еще полтора года назад, сливал его бумагу, чуркам под общагой)
Раньше он работал на другой очень известной, в узких кругаг площадке, которая уже закрыта.
А вот качество купюр с тех пор радикально изменилось, в лучшую сторону.
Сейчас его фальш абсолютно не отличим от оригинала.
Было дело)

Просто кайф!!!
Мне тоже детское питание пришло, жена начала с меня смеяться, подумала что нас кинули , а потом когда вскрыли пачку, уже я начал угарать над ней :devilish:
В этот же вечер, весь фальш залили через терминалы, на карты оформленные на бомжей, которые я купил на этой же платформе.
и сразу их обналичили в банкоматах.

Босяк

Темщик
VIP пользователь
Внесен депозит 1000$
Мне тоже детское питание пришло, жена начала с меня смеяться, подумала что нас кинули , а потом когда вскрыли пачку, уже я начал угарать над ней :devilish:
В этот же вечер, весь фальш залили через терминалы, на карты оформленные на бомжей, которые я купил на этой же платформе.
и сразу их обналичили в банкоматах.
Я тоже примерно по такой схеме работаю, на левые карты бабло завожу, не большие суммы можно на свою карту, а если оборот больше 100к в месяц, то лучше покупать левые карты.

MASTER

Темщик
VIP пользователь
Хочу взять 50к,
Гарант отзовись
Доставите в Самару???
купюры только 5к

MASTER

Темщик
VIP пользователь
Заказ получил.
Приятно удивлён.
Рабочая тема.

заказал заказ что бы не мелочитса 300000 сразу.
4 день ждал посылку. приехал большой мишок собачий корм, высыпаю мишок а там пачки денег в кульках запечатаных
теперь збывать буду потом ешё много часто заказывать.

заказал заказ что бы не мелочитса 300000 сразу.
4 день ждал посылку. приехал большой мишок собачий корм, высыпаю мишок а там пачки денег в кульках запечатаных
теперь збывать буду потом ешё много часто заказывать.
не боишься спалиться с такими суммами?

Яндекс.Метрика
Сверху